НовостиЧемпионат Украины 16.03.2013, 21:281

«Заря» не теряет надежд пробиться в еврокубки

Луганская «Заря» одержала важную победу в 21-м туре чемпионата Украины.

«Заря» не теряет надежд пробиться в еврокубкиВ родных стенах футболисты луганского клуба обыграли команду «Волыни» - 3:1, и не теряют надежд пробиться в еврокубки. От заветного 5-го места их отделяет 8 пунктов, так что вся борьба еще впереди, но на руку «Заре» сыграло поражение «Черноморца» от «Шахтера».

В отчетной игре уже к 18-й минуте хозяева вели в счете. На дубль Данило Де Оливейра, гости ответили точным ударом Савича, отличившийся на 34-й минуте, однако на 75-й минуте Янник Боли отправил третий мяч в сетку ворот «Волыни», и судьба матча была решена.

Отметим, что на 52-й минуте с поля был удален игрок гостей Сергей Симинин, заработавший второе предупреждение. После 21-го тура «Заря» занимает 6-е место, а «Волынь» идет на 23-й позиции.