НовостиЧемпионат Украины 18.03.2013, 01:070

«Днепр» в меньшинстве уступил «Кривбассу»

Днепропетровский «Днепр» потерял важные очки.

«Днепр» в меньшинстве уступил «Кривбассу»В родных стенах подопечные Хуанде Рамоса уступили «Кривбассу» - 1:2, и пропустили на второе место киевское «Динамо». В прочем все могло бы сложиться иначе, если бы не злополучное удаление на 57-й минуте, когда за второе предупреждение был удален Роман Зозуля.

Начиналось же все как нельзя лучше. На 33-й минуте Канкава вывел «Днепр» вперед, однако едва начался второй тайм, как Антонов восстановил равенство в счете. Отметим, что Алексей появился на поле после перерыва, и сразу забил!

На 57-й минуте случилось удаление, о котором мы писали выше, а на 80-й минуте Денис Дедечко принес «Кривбассу» победу – 2:1. В прочем гости никогда не были лакомым кусочком для «Днепра». Например, в первом круге очное противостояние завершилось вничью (0:0).