НовостиЧемпионат Украины 23.03.2013, 19:100

«Таврия» размялась на «Жемчужине»

Симферопольская «Тавария» заполнила паузу в чемпионате товарищеским матчем.

«Таврия» размялась на «Жемчужине»Соперником симферопольского клуба была ялтинская «Жемчужина», которая к всеобщему разочарованию не смогла оказать должного сопротивления. После 90 минут встречи на табло горел счет (6:0), в пользу представителя высшего украинского эшелона.

Погода никак не повлияла на футболистов «Таврии», матч проходил под аккомпанемент дождя, но уже в первом тайме хозяева четырежды поразили ворота соперника. На 2-й и 14-й минутах Шиндер оформил дубль, а на 20-й и 45-й минутах Фещук поддержал почин своего одноклубника, также забив два гола – 4:0.

После перерыва очередной дубль в составе симферопольцев оформил Гаджиев, и «Таврия» уверенно довела матч до победы – 6:0. Напомним, что в чемпионате Украины «Таврия» занимает 10-е место.