НовостиЧемпионат Украины 29.03.2013, 22:512

Скучные нули в матче «Ворскла» - «Заря»

Матч-открытие 22-го тура украинской Премьер-лиги, в котором встречались «Ворскла» и «Заря», завершился вничью – 0:0.

Скучные нули в матче «Ворскла» - «Заря»В матче с «Зарей» «Ворскла» смогла добиться нулевой ничьи, которая прервала шести матчевую серию из поражений. Хозяева поля не проиграли в домашнем поединке, что, несомненно, радует болельщиков полтавского клуба, однако «Ворскла» снова не смогла забить. Теперь подопечные Сергея Свистуна не могут распечатать ворота соперника на протяжении 550 минут.

В первом тайме, как и полагается хозяевам поля, «Ворскла» провела в атаке. Игроки полтавского клуба больше владели мячом, чаще наносили удары, но все тщетно – мимо. А вот гости уже в старте могли забить, если бы Данило реализовал выход один на один.

Вторая половина встречи так же прошла с преимуществом хозяев поля, однако воспользоваться своим превосходством футболисты «Ворсклы» так и не сумели – 0:0.

После 22-х туров команды остались при своих позициях: «Ворскла» расположилась на 14-й строчке УПЛ, а «Заря» - на 7-м месте.

«Ворскла» - «Заря» 0:0

Автор: Мелека ВладимирФК Ворскла