НовостиЧемпионат Украины 31.03.2013, 03:520

«Металлурги» из Донецка не стали жалеть «металлургов» из Запорожья

В матче 22-го тура чемпионата Украины донецкий «Металлург» принимал на своем поле одноименный клуб из Запорожья.

«Металлурги» из Донецка не стали жалеть «металлургов» из ЗапорожьяГости проводят провальный сезон, и в следующем чемпионате будут выступать уже в первой украинской лиге, но пока «Металлургу» предстояло держать удар перед донецким клубом. Как не прискорбно, но сделать это гости не смогли, так до сих пор и, не познав вкус победы.

На 8-й минуте Драман Траоре, знакомый российской публике по выступлению за московский «Локомотив» открыл счет в матче, а на 90-й минуте Данило отправил второй мяч в сетку ворот Либора Грдлички, установив окончательный счет в матче (2:0).

Отметим, что в первом круге донецкий «Металлург» также добился победы – 2:1. После отчетного тура донецкий клуб занимает 7-е место, в шести пунктах от Лиги Европы, а запорожский «Металлург» идет на последней позиции.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images