НовостиЧемпионат Украины 5.04.2013, 22:331

«Черноморец» теряет очки в матче с «Зарей»

В матче-открытии 23-го тура, в котором встречались пятая и восьмая команды УПЛ, не было выявлено победителя – 1:1.

«Черноморец» теряет очки в матче с «Зарей»Три очка в матче с «Зарей» были необходимы «Черноморцу», несмотря на то, что команда Романа Григорчука занимает прочную позицию в УПЛ, ведь впереди у одесситов непростые матчи против «Днепра» и «Металлиста». Начало встречи осталось за гостями, которые уже на 12-й минуте смогли распечатать ворота Сантини. Отличился Фонтанелло, который после подачи углового сумел сквозь частокол ног переправить игровой снаряд в ворота -0:1.

Ближе к концовке первого тайма хозяева поля смогли восстановить равновесие в счете: Данило сделал передачу на Хомченовского, которому оставалось не промахнуться с нескольких метров – 1:1.

Во второй половине встречи игра проходила на встречных курсах. Забить могли как футболисты «Зари», так и игроки «Черноморца», однако по истечении 45 минут счет остался неизменным. Иногда нападающие промахивались из выгодных позиций, а иногда Сантини и Бзотосный действовали выше всяких похвал.

В итоге, ничья и команды остаются при своих позициях: «Черноморец» занимает пятую строчку в таблице, а «Заря» расположилась на восьмой позиции.

«Заря» - «Черноморец» 1:1
Фонтанелло, 12 (0:1);Хомченовский, 34 (1:1)

Автор: Мелека ВладимирФК Заря