НовостиЧемпионат Украины 28.09.2018, 22:591

Фонсека дал комментарий после победы «Шахтёра»

Донецкий клуб разгромил соперника.

Фонсека дал комментарий после победы «Шахтёра»«Шахтёр» разгромил «Карпаты» со счётом 6:1. Данная игра состоялась в рамках 10 тура украинского первенства. Наставник донецкой команды Паулу Фонсека выразил мнение после матча.

″...«Игра была фактически сделана в первом тайме: мы были очень компетентны на поле, доминировали, создали огромное количество моментов и несколько реализовали. После перерыва «Карпаты» больше закрылись. Мы могли забить как минимум ещё раз, но чего точно нельзя было делать — пропускать этот гол в концовке. Хорошая победа. Ожидали сложного матча, но благодаря своим действиям упростили его и взяли верх.

Осталось ли у нас голы на игру с «Лионом»? Надеюсь, да. «Лион» — команда с великолепными футболистами. В любом случае этот поединок будет совершенно другим», - цитирует тренера сайт клуба....″

Автор: Артур ПетровUEFA