АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Украины 2.10.2018, 07:272

Вице-президент «Ворсклы»: фаны в футболках с Гитлером — это провокация

Вице-президент полтавской «Ворсклы» Олег Лысак прокомментировал появление фанатов в футболках с изображением Адольфа Гитлера.

Вице-президент «Ворсклы»: фаны в футболках с Гитлером — это провокацияОметим, что данный инцидент произошел во время матча 10-го тура чемпионата Украины против «Десны» (2:0) в Чернигове.

″...«Мы считаем, что это провокация и будем обращаться в СБУ. Всех болельщиков, которые были тогда на секторе «Ворсклы», можно разделить на две части – те, кто организованно приехал из Полтавы, и те, кто стихийно пришел, купив билеты.

Я так понимаю, эти люди – не из тех, кто организованно приехал из Полтавы. Я не понимаю, кто и зачем делает подобное перед матчами Лиги Европы. Мы подключим СБУ, полицию и будем разбираться в пределах регламентных норм. Теперь болельщиков будут тщательнее проверять и стюарды, и служба безопасности клуба.

Самое главное, что мы сейчас делаем, это готовим стадион к матчу со «Спортингом». Провокациями будут заниматься правоохранительные органы. Для меня самого загадка, зачем это делать и кому это выгодно», — приводит слова Лысака «Полтавщина спорт».
...″


Автор: Pavel Solovey
+1
Загрузка...