НовостиЧемпионат Украины 7.10.2018, 21:240

«Арсенал-Киев» в первом матче под руководством Грозного неожиданно обыграл в гостях «Ворсклу»

Новичок УПЛ одержал вторую победу в сезоне.

«Арсенал-Киев» в первом матче под руководством Грозного неожиданно обыграл в гостях «Ворсклу»Спустя три дня после досадного домашнего поражения от португальского «Спортинга» (1:2) полтавчане оконфузились в матче с аутсайдером чемпионата Украины.

Судьбу встречи на стадионе «Ворскла» имени Алексея Бутовского решил дубль Сергея Гриня во втором тайме. В обоих случаях ассистентом выступил Андрей Домбровский.

Для «Арсенала-Киев» это был первый матч под руководством Вячеслава Грозного. Предыдущая победа столичной команды датирована 26 августа, и она также была выездной (1:0 со «Львовом»).

После победы со счетом 2:0 киевляне набрали 7 очков, но все равно завершили первый круг чемпионата на последнем месте. «Ворскла» с 18 пунктами занимают четвертую строчку в таблице.

«Ворскла – «Арсенал-Киев» – 0:2