АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Украины 8.10.2018, 18:394

В Днепре пустят с молотка «Днепр-Арену» и базу

Украинский «ПриватБанк» объявил конкурс для привлечения инвесторов при продаже ряда крупных объектов.

В Днепре пустят с молотка «Днепр-Арену» и базуВ их число вошли стадион «Днепр-Арена» и футбольная тренировочная база в Днепре, которые находятся на балансе банка.

Как информирует сайт банка, привлечение ведущих консалтинговых компаний позволит обеспечить прозрачные и понятные инвесторам условия продажи объектов, а также обеспечит реализацию собственности банка не ниже оценочной стоимости, определенной по результатам оценки независимыми субъектами оценочной деятельности.

К участию в конкурсе банк приглашает украинские и международные компании с опытом оказания консалтинговых услуг по продаже активов на украинском рынке и успешными продажами таких объектов в Украине и за рубежом.

С «Днепр-Ареной» и базой «ПриватБанк» намерен предложить инвесторам свою долю в горнолыжном курорте «Буковель», отель «Radisson Blu Resort Буковель», а также выставит на продажу киевскую гостиницу «Мир» и торгово-развлекательный комплекс «Приозерный» в Днепре.

Конкурс продлится до 22 октября 2018 года.

Напомним, что «Днепр-Арена» является домашним стадионом клуба СК «Днепр-1», который был основан в 2017 году и выступает сейчас в Первой лиге первенства Украины.

Автор: Sharadkindpchas.com.ua
-1
Загрузка...