АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Украины 21.04.2013, 15:421

Анонс. «Металлист» - «Черноморец» - Смогут ли харьковчане вернуть себе второе место?

В рамках 25-го тура чемпионата Украины «Металлист» на своем поле будет принимать «Черноморец».

Анонс. «Металлист» - «Черноморец» - Смогут ли харьковчане вернуть себе второе место?В очередном туре чемпионата Украины нас ждет сразу несколько интересных встреч. В Харькове «Металлист» будет принимать «Черноморец» и постарается вернуть себе второе место. Для обоих клубов игра является очень важной, но удивительного в этом ничего нет, ведь на финише первенства так происходит всегда. Фаворитом в этой встрече считается «Металлист», однако гости из Одессы категорически не согласны с мнением специалистов и букмекеров.

На данный момент «Металлист» занимает третье место в турнирной таблице, но имеет на игру меньше, чем киевское «Динамо». В случае победы над «Черноморцем», харьковчане смогут вернуть себе вторую строчку и будут главными фаворитами на попадание в Лигу чемпионов. Сделать это будет очень сложно, одесситы в нынешнем сезоне демонстрируют хороший футбол. Стоит отметить, что в последних десяти матчах чемпионата «Металлист» одержал девять побед и лишь однажды сыграл вничью. Смогут ли хозяева продлить эту серию, узнаем совсем скоро.

Анонс. «Металлист» - «Черноморец» - Смогут ли харьковчане вернуть себе второе место?«Черноморец» перед этой встречей расположился на шестом месте в таблице. Команда в весенней части чемпионата попала в очень сложную ситуацию и не может победить уже четыре матча к ряду. Правда стоит отметить, что календарь у одесситов не самый удачный, «морячкам» пришлось встретиться со всеми лидерами, и вот очередной выезд в Харьков. Как справится с таким напряжением «Черноморец» неизвестно, однако не будем забывать, что совсем недавно команда выдала шикарную серию из восьми побед.

История встреч. Любопытная ситуация у этих клубов и со статистикой. Между собой они встречались 27 раз и одержали по 10 побед. Еще семь встреч завершились вничью. Сегодня кто-то сможет выйти вперед, осталось узнать кто именно.

Матч пройдет в Харькове на домашнем стадионе «Металлиста». Начало встречи в 18:30. Игру можно будет посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
+2
Загрузка...