НовостиЧемпионат Украины 25.11.2018, 23:090

Грозный: «Черноморец» смог реализовать свои моменты»

Главный тренер «Арсенала-Киев» Вячеслав Грозный прокомментировал поражение в матче против «Черноморца» со счетом 1:2.

Грозный: «Черноморец» смог реализовать свои моменты»После шестнадцати туров киевский клуб занимает последнее место в Украинской Премьер-лиге. Встреча в Одессе была крайне важна для «канониров», поскольку в случае успеха «Арсенал-Киев» мог обойти «Черноморец» в турнирной таблице.

Во втором тайме киевляне открыли счет в поединке, но довольно быстро «моряки» ответили двумя результативными ударами.

″...«Результат по игре? Мы побеждали 1:0 и должны были играть внимательнее. Вероятно, матч так бы и закончился. К сожалению, в моментах с голами мы теряли концентрацию, за что и поплатились. Игры между такими командами не бывают зрелищными. Но, соперник смог реализовать свои моменты», - отметил Грозный в эфире украинского телеканала Футбол....″

Напомним, за период своей карьеры Вячеслав Грозный поработал в тренерском штабе московского «Спартака», а также возглавлял грозненский «Терек».

Автор: dinamo_1980arsenal-kyiv.com