НовостиЧемпионат Украины 26.04.2013, 22:560

Будник принес ничью «Ворскле» в матче с «Таврией»

Матч открытие 26-го тура УПЛ завершился боевой ничьей в поединке «Ворскла» - «Таврия» - 2:2.

Будник принес ничью «Ворскле» в матче с «Таврией»В середине первого тайма команды обменялись голами. При этом оба мяча были забиты с 11-метровой отметки. На 30-й минуте Громов переиграл Кахримана, а уже через 4-е минуты Назаренко не оставил шансов Неогодову – 1:1.

На исходе часа игры гости усилиями Фещука вышли вперед. В оставшееся время до финального свистка хозяева поля создали несколько голевых моментов, и в итоге, сумели вырвать столь важную ничью. На 86-й минуте отличился Будник.

Ничейный результат никоим образом не отразился на турнирном положении команд. «Ворскла» и дальше продолжает сражаться за сохранение прописки в УПЛ, занимая 12-е место, а «Таврия» не оставляет идеи зацепиться за еврокубкове место.

«Ворскла» - «Таврия» 2:2
Громов, 30 – пенальти (1:0); Назаренко, 34 – пенальти (1:1); Фещук, 59 (1:2); Будник, 86 (2:2)

Автор: Мелека ВладимирФК Таврия