АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Украины 2.01.2019, 09:562

Шевченко: «Могу посоветоваться с Анчелотти и Мальдини»

Наставник национальной сборной Украины Андрей Шевченко поделился небольшими секретами своей тренерской концепции.

Шевченко: «Могу посоветоваться с Анчелотти и Мальдини»Экс-форвард киевского «Динамо» и «Милана» признался, что он в свое время работал под руководством таких великих наставников как Лобановский, Моуринью и Анчелотти.

«Я работал с такими великими тренерами, как Лобановский, Моуринью, Анчелотти. Каждый из них был лидером. Мне очень интересная работа Фергюсона, Клоппа, Сарри, Конте. Каждый из них лидер, человек у которого есть определённый вектор работы, есть харизма. Поэтому они и достигают результата», - цитирует Шевченко портал Football Hub.

Шевченко также рассказал, с кем он может посоветоваться или же узнать необходимую ему информацию. По этим вопросам он всегда звонит в Италию.

«Если говорить о футбольных вещах, то у меня есть замечательные помощники. Тот же Мауро Тассотти, с которым мы работаем и очень давно дружим. Тот же Анчелотти и Паоло Мальдини, с которыми мы тоже давно знакомы. Если мне надо узнать информацию или по-дружески попросить совета, то я всегда звоню этим людям», – поделился Шевченко.

Сборная Украины под руководством Шевченко в текущем розыгрыше Лиги наций УЕФА стала победительницей дивизиона В1 и будущий турнир проведет в элитном дивизионе А.

Автор: Sharadkinffu.ua
+1
Загрузка...