АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Украины 9.01.2019, 09:550

Донецкий «Шахтер» определился с первым зимним новичком

Наставник «горняков» Паулу Фонсека подтвердил интерес к полузащитнику Маркосу Антонио из португальского клуба «Эшторил».

Донецкий «Шахтер» определился с первым зимним новичкомПо данным различных СМИ, донецкий клуб уже заключил контракт с бразильцем, который пополнил ряды своей теперь уже бывшей команды летом минувшего года. Переход Антонио подтвердил и главный тренер украинской команды Паулу Фонсека.

«Это молодой парень, за которым «Шахтер» некоторое время наблюдал. Политика нашего клуба – приглашать молодежь. Это игрок, который будет выступать в нашей команде», - заявил Фонсека в интервью изданию Record.

Кроме этого, наставник «Шахтера» прокомментировал интерес клуба к другим футболистам.

«Тиагу Данташ из второй команды «Бенфики»? Не сейчас - точно. Кайо Лукас из «Аль-Айна»? Он очень интересный игрок и подошел бы к нашему игровому стилю. Да, могу сказать, что есть интерес», - признался Фонсека.

Донецкий «Шахтер» первую часть сезона в украинской Премьер-лиге завершил на первой позиции в турнирной таблице. В 18 матчах команда набрала 45 очков и на семь баллов опережает идущее на втором месте «Динамо» из Киева.

Автор: Sharadkin
-1
Загрузка...