АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Украины 2.05.2013, 14:563

Луческу: Если «МанСити» хочет приобрести Фернандиньо, пусть готовят 50 млн. евро

Наставник «Шахтера» заявил о том, что за меньшую сумму бразильца не отпустит.

Луческу: Если «МанСити» хочет приобрести Фернандиньо, пусть готовят 50 млн. евроВчера появилась информация о том, что полузащитник «Шахтера» Фернандиньо близок к переходу в «МанСити». Футболист уже договорился об условиях личного контракта и готов перебраться в Англию. Однако переход может сорваться, так как «горняки» не хотят отпускать бразильца менее чем за 50 млн. евро.

Об этом в своем интервью заявил главный тренер донецкого клуба Мирча Луческу. По его словам, он никогда не станет препятствовать переходу своих футболистов в более сильный клуб, однако отпускать их за небольшие деньги тоже не вариант для «Шахтера».

Луческу подчеркнул, что сумма отступных за Фернандиньо составляет 50 млн. евро. Если «МанСити» действительно хочет приобрести полузащитника, им придется хорошенько потратиться. Стоит отметить, что «горожане» готовы заплатить за игрока порядка 23-х млн.

Фернандиньо выступает за «Шахтер» почти восемь лет. Его действующее соглашение истекает только в 2016 году. В составе донецкого клуба бразилец провел почти 200 матчей и забил 31 гол. В активе полузащитника есть даже пять игр за сборную Бразилии.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
+1
Загрузка...