АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Украины 14.01.2019, 16:030

«Карпаты» снова доверились испанскому тренеру

Львовский клуб обзавелся третьим наставником по ходу сезона.

«Карпаты» снова доверились испанскому тренеруПосле португальца Жозе Мораиша и украинца Олега Бойчишина главным тренером «Карпат» назначен испанец Фабрисиано Гонсалес, сообщает официальный сайт зелено-«белых».

63-летний специалист за время тренерской карьеры возглавлял такие клубы, как «Эльче», «Мурсия», «Алавес», «Альмерия», «Гранада» и «Расинг», также он работал в Португалии и Греции (с «Панатинаикосом»). Контракт с новым тренером подписан на два с половиной года.

Ассистентом-аналитиком нового главного тренера станет Пабло Вильяр, ранее работавший в «Бетисе» и «Уэске». Старшим помощником Гонсалеса назначен Александр Чижевский, ранее возглавлявший молодежную команду «Карпат». А работу с вратарями продолжит Богдан Стронцицкий.

Отметим, что ранее львовян уже возглавлял один испанец. В 2017 году у руля коллектива стоял бывший тренер «Рубина» и «Вильярреала» Серхио Наварро.

Сегодня десятая на данный момент команда УПЛ вышла из отпуска. В ближайших планах «Карпат» два турецких сбора (20 января – 3 февраля, 7-22 февраля) и не менее четырех спаррингов.

Автор: Sergfckarpaty.lviv.ua
+1
Загрузка...