НовостиЧемпионат Украины 3.05.2013, 17:150

«Черноморец» обыграл «Таврию» и вернул себе пятое место

Одесский клуб одержал первую победу за семь последних туров.

«Черноморец» обыграл «Таврию» и вернул себе пятое местоВ матче очередного тура чемпионата Украины одесский «Черноморец» на выезде обыграл «Таврию» со счетом 3:1. Эта победа позволила подопечным Романа Григорчука вернуть себе пятое место в турнирной таблице. Теперь «одесситы» будут ждать осечки донецкого «Металлурга», у которого есть игра в запасе.

Еще в первом тайме «Черноморец» отправил в ворота «Таврии» два мяча, отличились Бурдужан и Джедже. Однако сразу после перерыва хозяева усилиями Эдуардо смогли отыграть один гол. Но на большее их не хватило, а на 73-й минуте Диденко забил третий мяч своей команды и установил окончательный счет 1:3.

Таврия – Черноморец – 1:3 (0:2)
Голы: Бурдужан, 28 (0:1); Джа Джедже, 33 (0:2); Эдуардо, 53 (1:2); Диденко, 73 (1:3).

Автор: Алексей ПеевGetty Images