НовостиЧемпионат Украины 8.07.2019, 22:020

Лидер киевского «Динамо» получил травму в контрольном матче с «Олимпиакосом»

Вице-чемпион Украины на сборе в Австрии провел товарищескую игру с серебряным призером чемпионата Греции.

Лидер киевского «Динамо» получил травму в контрольном матче с «Олимпиакосом»Встреча завершилась со счетом 1:1. На быстрый гол Бухалакиса динамовцы ответили реализацией пенальти Франом Солем на последней минуте первого тайма.

За несколько минут до уравнивания счета поле вынужден был покинуть полузащитник киевлян Беньямин Вербич. Он получил травму, степень серьезности которой станет известна позже.

Следующий спарринг команда Александра Хацкевича проведет во вторник. Соперником станет представитель Региональной лиги Австрии «Цирль».