НовостиЧемпионат Украины 14.09.2019, 22:581

Мощный удар Исмаили коленом в висок Тайсону. Капитана «Шахтера» спасали прямо на поле. Видео

Неприятный эпизод случился в середине второго тайма матча 7-го тура УПЛ в Харькове.

Мощный удар Исмаили коленом в висок Тайсону. Капитана «Шахтера» спасали прямо на поле. ВидеоДонецкий «Шахтер» принимал луганскую «Зарю». На 70-й минуте капитан «горняков» Тайсон, падая на газон, получил коленом в висок от своего одноклубника Исмаили, который уже не успевал перепрыгнуть соотечественника. У Тайсона запал язык. Партнеры по команде спешно бросились его спасать.

Поле 31-летний футболист покидал на носилках. После игры Тайсон отказался от госпитализации. Бразилец надеется, что сможет сыграть против «Манчестер Сити» в первом туре Лиги чемпионов. Матч состоится в Харькове уже в среду.

Поединок «Шахтер» – «Заря» завершился волевой победой донецкого клуба со счетом 4:3.

Автор: SergАлександр Осипов