АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Украины / Чемпионат Казахстана 29.12.2019, 20:320

Григорчук говорит, что ничего не знает о своем скором уходе из «Астаны»

Украинский тренер проводит отпуск на родине.

Григорчук говорит, что ничего не знает о своем скором уходе из «Астаны»В декабре в прессе уже не раз сообщалось о готовящихся переменах на тренерском мостике «Астаны». Писалось, что в столичном клубе работают над вопросом с неустойкой Роману Григорчуку, контракт которого рассчитан еще на сезон.

Однако сам наставник эту информацию не подтвердил.

«Не могу ничего сказать. По окончании сезона мы общались с руководством клуба и ничего подобного не обсуждали. После этого я не общался с руководством. Потому больше сказанного, добавить не могу», – цитирует Григорчука Football24.az.

На вопрос о том, есть ли у него предложения от других клубов, украинский специалист ответил так: «Я с большим уважением отношусь к своему клубу и даже не думаю об этом. Ведь у меня, как вы знаете, действующий контракт с «Астаной». На данный момент я просто отдыхаю у себя дома. Этот отпуск мне очень нужен был. Нужно было сбросить усталость сезона. Сейчас же у меня такой небольшой праздник: нахожусь среди самых близких мне людей».

54-летний Григорчук возглавил «Астану» в июне 2018 года, но по ходу своего первого сезона в клубе на несколько месяцев уезжал из Казахстана по семейным обстоятельствам. Во время его отсутствия командой руководил Григорий Бабаян.

Автор: Sergkazfootball.kz
0
Загрузка...