НовостиЧемпионат Украины 8.02.2020, 21:140

Каштру: «Результат с «Олимпией» волновал меньше всего»

Наставник донецкого «Шахтера» Луиш Каштру подвел итог спаррингу с «Олимпией».

Каштру: «Результат с «Олимпией» волновал меньше всего»Напомним, на турецком сборе «горняки» одержали волевую победу со счетом 3:1 над лидером чемпионата Словении.

«Первый тайм нам не удался. У нас был только один удар по воротам. Мы не прессинговали, не контролировали игру. Второй тайм был совершенно другим. Мы полностью контролировали игру, соперник практически не добирался до наших ворот.

Мы нормально создавали моменты, забили три гола, но могли и больше. Во втором тайме нам удалось проводить атаки через середину, фланги. Была большая вариативность игры. 3:1 – заслуженно. Результат волновал меньше всего, но побеждать приятно. Ребята выложились. Я доволен», - цитирует Каштру клубная пресс-служба «Шахтера».

Автор: Sharadkinshakhtar.com