НовостиЧемпионат Украины 1.03.2020, 13:180

Шаран после потери «Александрией» очков со «Львовом» отправил основного защитника в дубль

Недавний участник Лиги Европы, играя в большинстве, упустил победу на 87-й минуте.

Шаран после потери «Александрией» очков со «Львовом» отправил основного защитника в дубль«Александрия» в 20-м туре чемпионата Украины сыграла на выезде вничью со «Львовом» (1:1). Уйти от поражения оставшимся к тому времени в меньшинстве хозяевам удалось за несколько минут до финального свистка вследствие ошибки центрального защитника гостей Антона Шендрика, который на тот момент, после замены Андрея Запорожана, играл с капитанской повязкой.

Сразу после матча Шаран объявил о переводе Шендрика в дубль, куда ранее, после домашнего поражения от «Колоса» (1:2) в прошлом туре, был сослан полузащитник Максим Задерака.

33-летний Шендрик в текущем сезоне УПЛ провел 8 матчей, забил 1 мяч и получил 2 желтые карточки. Контракт игрока с «Александрией» рассчитан до 31 мая нынешнего года.