АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Украины 31.05.2020, 20:070

Каштру: «Мы уже намного ближе к нашей цели»

Наставник донецкого «Шахтера» Луиш Каштру поделился мнением о матче против киевского «Динамо» в 24 туре чемпионата Украины.

Каштру: «Мы уже намного ближе к нашей цели»Напомним, поединок, состоявшийся в Киеве на поле «Олимпийского», завершился волевой победой «горняков», которые были хозяевами матча – 3:1.

«Мы прошли через очень сложный момент. Два с половиной месяца без соревновании были сложными для всех нас. Но мы работали все это время. Мы были уверены и настроены на то, что мы победим. Мы оторвались еще больше от второго места. Мы уже намного ближе к нашей цели.

Я немного придержал замену Марлоса. Решил, что после второго гола ему нужно провести еще немного времени на поле. Второй гол добавил ему мотивации. Он - великолепный профессионал, несмотря на усталость. К счастью, он не только забил второй гол, но и смог провести еще некоторое время на поле», - цитирует Каштру Sport.ua, ссылаясь на эфир телеканала «Футбол 1».

«Шахтер», переиграв «Динамо», набрал 62 очка, что на 16 пунктов больше, нежели у «Зари», «Десны» и «Динамо», занимающих места со второго по четвертое.

Автор: Sharadkinshakhtar.com
0
Загрузка...