АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Украины 31.07.2020, 00:363

Игорь Суркис – игрокам «Динамо»: «Не получится с Луческу, то надо будет поменять всех вас»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис представил игрокам своей команды нового наставника Мирчу Луческу.

Игорь Суркис – игрокам «Динамо»: «Не получится с Луческу, то надо будет поменять всех вас»Первая встреча с новыми подопечными румынского специалиста, который до этого в Украине проработал 12 лет во главе донецкого «Шахтера» - заклятого соперника киевлян, состоялась на следующий день после его 75-го дня рождения.

«Думаю, для нас сегодня очень важный день. Я бы сказал, торжественный день. Давайте вместе с вами начнем с того, что поздравим Мистера Луческу со вчерашним юбилеем. Мирча хочет трофеев. Но не для себя, а, прежде всего, для вас. Поэтому я вам представляю нового главного тренера. Вы все его прекрасно знаете. Многие из вас помнят, как этот тренер вас же и обыгрывал. Теперь он пришел сюда, чтобы решать другие задачи: обыгрывать тех, с кем он построил систему и команду.

Система есть, но теперь нужна ваша воля. Чтобы вы работали в тренировочном процессе и все перекладывали на футбольное поле. Считаю, что если с этим тренером у вас не получится, тогда я не знаю, что надо делать. Тогда нам, наверное, надо будет поменять всех вас. Успехов вам и всего самого доброго», — цитирует Суркиса клубная пресс-служба «Динамо».


Автор: Sharadkinfcdynamo.kiev.ua
-1
Загрузка...