АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Украины / Чемпионат Казахстана 3.09.2020, 15:560

Григорчук ждет предложения из УПЛ

Специалист хочет работать на родине.

Григорчук ждет предложения из УПЛБывший наставник «Астаны» и «Черноморца» Роман Григорчук в очередной раз заявил о желании продолжить тренерскую карьеру в Украине. Однако пока специалист остается без клуба.

«За это время, пока я покинул Астану, у меня было очень много разных связей, разговоров на предмет моего дальнейшего трудоустройства. Я никогда такие вещи не афиширую, никогда о таком не говорил. Поэтому вопрос, который вы задаете, я оставлю без комментариев.

Я для себя решил, что не хочу, чтобы были лишние разговоры, чтобы моя фамилия гуляла. Я хочу, чтобы был во всем порядок. Если произойдет мое подписание с любым клубом, тогда это будет оглашено, это будет точная информация. А все остальное: слухи, информация в СМИ – без комментариев.

Конечно, я бы хотел работать в Украине. Я хотел бы иметь возможность осуществить свою мечту – поиграть с командой в группе Лиги чемпионов. Поэтому хотел бы попасть в команду с такими амбициями. Если бы это было в Украине – это было бы здорово», – сказал специалист в комментарии изданию Tribuna.

Последним клубом Григорчука была «Астана», с которой он стал чемпионом Казахстана и обладателем Суперкубка страны.

Автор: Serg
0
Загрузка...