НовостиЧемпионат Украины 18.10.2020, 19:040

«Александрия» с трудом обыграла «Ингулец», ведя в счете 4:0

Две команды из Кировоградской области выяснили отношения в 6-м туре украинской Премьер-лиги.

«Александрия» с трудом обыграла «Ингулец», ведя в счете 4:0Первая половина игры легко далась хозяевам из Александрии. Они забили четыре гола и уверенно контролировали развитие событий на поле. Но на 44-й минуте гости из Петрово один гол отыграли, а на последней минуте первого тайма в составе александрийцев с поля был удален Лучкевич.

Получив численный перевес игроки «Ингульца» усилиями Бартуловича в середине второго тайма отыграли еще один гол. 4:2. А вскоре уровнялись составы команд – в гостей был удален Павлов. Но уже в равных составах петровцы забили в третий раз. 4:3 – «Александрия» с боем взяла дома три турнирных очка.

В таблице УПЛ «Александрия» с 9-ю очками занимает 7 место, «Ингулец» идет 10-м, имея в активе 4 пункта.

Чемпионат Украины. 6-й тур

«Александрия» - «Ингулец» - 4:3
Грицук, 7 (1:0). Устименко, 10 (2:0). Бондаренко, 35 (3:0). Дудка, 41 (4:0). Коваленко, 44 (4:1). Бартулович, 67 пенальти (4:2). Янаков, 74 пенальти (4:3).
Удалены: Лучкевич, 45 – Павлов, 69.

Автор: Sharadkintwitter.com/FCO1948