АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Украины / Лига наций УЕФА 17.11.2020, 07:260

Шевченко: «Украина сыграет со Швейцарией, если у нас будет достаточное число игроков»

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко поделился настроем подопечных на поединок Лиги наций против команды Швейцарии.

Шевченко: «Украина сыграет со Швейцарией, если у нас будет достаточное число игроков»Ожидается, что матч Швейцария – Украина состоится во вторник, 17 ноября. Впрочем, в лагере украинской дружины нынче непростая эпидемиологическая ситуация из-за коронавируса. COVID-19 в последние дни был диагностирован сразу у семи игроков. О трех последних случаях стало известно утром в понедельник, 16-го числа.

«Довызвали ребят в сборную, потому что они сдали утром тесты. Точно знаем, что они здоровы. Команда готовится к матчу. Ждем повторные тесты. Если у нас будет достаточное число игроков для проведения матча, мы будем выходить и играть. Получим результаты тестов и будем готовить состав из доступных игроков на встречу.

Если нужно будет сделать еще раз тесты – мы сделаем. Мы уважаем правила. Если местные власти постановят еще раз пройти тестирование, мы выполним это. Считаю, Швейцария и Украина заслужили право на участие в этом дивизионе Лиги наций. Это команды очень хорошего качества», – заявил Шевченко во время предматчевого общения со представителями СМИ.

Автор: Sharadkinuaf.ua
0
Загрузка...