АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Украины 3.07.2012, 00:000

Шахтер полностью перестроился на Оболонь

Игроки Шахтера дали свои комментарии по поводу проигрышу Зениту и рассказали, чего ожидают от Оболони, с которой им предстоит встретиться в ближайшем матче Чемпионата Украины.

Шахтер полностью перестроился на ОболоньЧешский полузащитник горняков Томаш Хюбшман утверждает, что команда вышла на поле с четко поставленной задачей – выполнить установку тренера на игру, однако что-то им помешало. Что именно, игрок не может сказать. По его словам, игроки и тренер общались после матча и сделали определенные выводы. Теперь же осталась воплотить эти выводы на поле, в игре с Оболонью, игру которой им еще предстоит разбирать.

Нападающий Шахтера Евгений Селезнев уверен, что с матч пивоварами будет очень сложным, несмотря на то, что киевский клуб пока что находится на последнем месте в турнирной таблице. «Оболонь уже обыгрывала нас и в домашнем, и в выездном поединке. Плюс – в той ситуации, в которой они сейчас находятся, им уже нечего терять, зато очки нужны, как воздух. Счет 4:0 в нашу пользу в первом круге ни о чем не говорит, мы играли дома и забили гол, который придал уверенность в своих силах».

Насчет того, как команда чувствует себя после поражения от питерского клуба, Евгений не захотел отвечать, сказав лишь, что об этом матче нужно поскорее забыть и сконцентрироваться на том, чтобы обыграть Оболонь и подняться на первую строчку в чемпионате.

Автор: adminHD2
0
Загрузка...