НовостиЧемпионат Украины 1.05.2021, 16:040

«Десна» спасла домашний матч против «Колоса»

В Чернигове завершился матч 24 тура чемпионата Украины.

«Десна» спасла домашний матч против «Колоса»Местная «Десна» принимала «Колос» из Коваливки. Гости долгое время вели в счете, но хозяевам удалось буквально на последних минутах во второй раз за игру огорчить коваливцев - ничья 2:2.

В турнирной таблице украинской Премьер-лиги «Десна» занимает 5 место, имея 37 очков. У «Колоса» на один пункт больше, и четвертая позиция.

Чемпионат Украины. 24-й тур

«Десна» - «Колос» - 2:2
Петров, 30 (0:1). Чурко, 52 (0:2). Калитвинцев, 59 (1:2). Кравченко, 84 автогол (2:2).
«Десна»: Паст, Ермаков, Имереков (Гитченко, 46), Сухоцкий (Мостовой, 74), Конопля, Огиря, Домбровский (Картушов, 46), Гуцуляк (Дегтярев, 81), Калитвинцев, Тамм, Безбородько.
«Колос»: Кучерук, Петров, Черноморец, Новак, Кравченко, Чурко (Ильин, 80), Богданов (Задоя, 70), Костышин (Смирный, 63), Милько (Ориховский, 80), Антюх, Лысенко.