АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Украины 6.04.2022, 15:560

Источник: «Динамо» и «Шахтер» могут расформировать

Но это маловероятный вариант.

Источник: «Динамо» и «Шахтер» могут расформироватьЖурналист Игорь Цыганык не исключает, что киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» могут расформировать после войны.

«Нельзя исключать такого варианта, что «Динамо» и «Шахтер» расформируют. Может произойти все, что угодно. Но все же не думаю, что клубы могут полностью прекратить существование. Возможно, уменьшится бюджет, уменьшится уровень команды, будут играть молодыми игроками.

Насколько я знаю, «Шахтер» сейчас отпускает бразильцев, но оставляет молодых украинцев. Значит, следует выполнять перед ними те условия, которые прописаны в контракте. «Шахтер» держит в уме молодую команду, которую нужно наигрывать на перспективу, чтобы со временем уменьшить бюджет. Также уменьшится бюджет и у «Динамо».

Что делать с футболистами, получающими большую зарплату? Придется их продавать или отпускать. Клубы не могут исчезнуть просто так. У них нет долгов. Они могут быть проданы, кому-либо переданы или функционировать с меньшим бюджетом», – сказал Цыганык в интервью FanDay.

Ранее главный тренер «Динамо» заявил, что текущий сезон УПЛ не будет доигран.

Автор: SergeОксана Васильева
+1
Загрузка...