НовостиЧемпионат Украины 23.03.2014, 00:350

Скучные нули «Черноморца» и «Таврии»

Команды расписали мировую.

Скучные нули «Черноморца» и «Таврии»Нулевой ничьей закончилось противостояние одесского «Черноморца» и симферопольской «Таврии». Напомним, что во время перерыва в местной Премьер-Лиге, стан «моряков» покинул целый ряд ведущих исполнителей, которые приняли решение распрощаться с представителями УПЛ из-за непростой ситуации в стране. Сегодняшний вариант черно-синих весьма далек от оптимального, и практически невозможно предугадать на каком месте дружина Романа Григорчука закончит национальное первенство.

Возвращаясь к дуэли с таврийцами, стоит отметить, что отчетная встреча прошла практически без моментов и ярких комбинаций, порой заставляя откровенно скучать лицезревших сие действо. Первый тайм прошел с позиционным преимуществом «Черноморца», которое, впрочем, так и не вылилось ни во, что дельное, кроме парочки опасных выстрелов Алексея Гая и удара его тезки Антонова. Со старта второго тайма преимущество также оставалось за одесситами. Вот только моментов создали еще меньше, что и вспомнить вплоть до концовки толком и нечего. Незадолго до финального свистка викторию мог вырвать все тот же Антонов, но выстрел украинца не достиг цели. 0:0 – фаны «моряков» были вправе ожидать от своих любимцев, куда большего.

Черноморец - Таврия 0:0 (0:0)

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images