НовостиЧемпионат Украины 23.03.2014, 11:540

Хуанде Рамос: «Против «Шахтера» было непросто играть»

Главный тренер днепропетровского «Днепра» поделился эмоциями после победы над «Шахтером».

Хуанде Рамос: «Против «Шахтера» было непросто играть»Напомним, что подопечные испанского специалиста одолели «горняков» - 2:0. После игры Хуанде Рамос в интервью официальному сайту клуба заявил, что обыграть «Шахтер» в Донецке – это что-то невероятное. Испанец подчеркнул, что команда заработала важные три очка.

″...Мы хорошо поработали, и добились положительного результата, заработали очень важную победу. Было непросто играть с "Шахтёром" на его поле. В целом команда вышла очень серьёзно настроенной на матч, мы мало моментов предоставляли сопернику. То, что мы забили перед перерывом, помогло нам немного успокоиться. Во втором тайме уже уверенно контролировали ход встречи, до тех пор пока не забили второй мяч, - заявил Рамос....″ -

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images