НовостиЧемпионат Украины 5.04.2014, 17:070

«Днепр» продолжает побеждать

Подопечные Хуанде Рамоса справились с «Таврией».

«Днепр» продолжает побеждатьДнепропетровский «Днепр» продолжает исправно побеждать в украинской Премьер-Лиге, заодно продолжая навязывать донецкому «Шахтеру» борьбу за чемпионство. Сегодня команда Хуанде Рамоса гостила в Симферополе, где набрала три очка в дуэли с «Таврией» Николая Костова. Бело-голубые отправили два безответных мяча в ворота крымчан, заставив капитулировать Погорелого в каждом из таймов. Уже на 9-й минуте гости вышли вперед, благодаря, отчасти курьезному голу Жулиано, в которого в суматохе попросту угодили защитники таврийцев, а после перерыва окончательный расклад сил на табло установил хорватский форвард Калинич. После навеса Ротаня, рукой в собственной штрафной сыграл Нуну Пинту, и балканец уверенно реализовал пенальти. Заслуженные 2:0 в пользу днепрян «на классе».

ТаврияДнепр 0:2 (0:1)
Голы: Жулиано, 9, Калинич, 54 (с пенальти)

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images