НовостиЧемпионат Украины 17.04.2014, 23:090

«Заря» вновь «Металлисту» не покорилась

Очередной матч 19-го тура чемпионата Украины завершен.

«Заря» вновь «Металлисту» не покориласьХарьковский «Металлист» на своем поле принимал «Зарю», однако, несмотря на статус фаворита, добыть важные три очка не сумел. Отметим, что в первом круге в очном противостоянии также была зафиксирована ничья, правда – 2:2. На сей раз, победитель вновь выявлен не был. В первом тайме команды присматривались друг к другу, а после перерыва взялись за дело.

Сначала на 61-й минуте Эдмар вывел «Металлист» вперед, однако спустя десять минут приподнятое настроение харьковчан сменилось на унылое. Данило оказался на ударной позиции, и точным ударом восстановил равенство на табло – 1:1. Несмотря на то, что до конца игры времени было предостаточно, счет так и остался неизменным. Отметим, что арбитр показал в общей сложности 6 желтых карточек, пять из которых пришлись на душу «Зари».

Металлист – Заря 1:1 (0:0)
Голы: Эдмар, 61 – 1:0, Данило, 71 – 1:1.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images