НовостиЧемпионат Украины 19.04.2014, 17:010

«Ильичевец» обыгрывает «Говерлу»

Мариупольцы торжествуют в Ужгороде.

«Ильичевец» обыгрывает «Говерлу»Уверенной выездной победы добился «Ильичевец» Николая Павлова в противостоянии с ужгородской «Говерлой». Азовцы сумели дважды поразить владения оппонентов, при этом дав слабину лишь раз. Основные события поединка развернулись во втором тайме. На 65-й минуте счет открыл атакующий полузащитник гостей Тотовицкий. Таргамадзе отдал пас на ход Чурко, который вошел в штрафную зону и прострелил, а Тотовицкий в борьбе с Акакпо расстрелял Надя – 0:1. Хозяева не успели даже прийти в себя, как «Ильичевец» провел еще одну результативную атаку. После подачи углового Надь неуверенно сыграл на выходе, и Ордец, подставив голову, уложил мяч в угол ворот – 0:2. Уже в компенсированное время Трухин отквитал один мяч диагональным ударом в дальний угол, однако, на большее у ужгородцев не хватило ни сил, ни особенно времени. 2:1 в польщу дружины Павлова.

Говерла - Ильичевец 1:2 (0:0)
Голы: Тотовицкий, 65 - 0:1, Ордец, 68 - 0:2, Трухин, 90+3 - 1:2.

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images