НовостиЧемпионат Украины 25.04.2014, 13:460

Дикий: «Противостоять «Металлисту» в меньшинстве невероятно сложно»

И.о главного тренера «Волыни» о поединке с харьковчанами.

Дикий: «Противостоять «Металлисту» в меньшинстве невероятно сложно»Исполняющий обязанности главного тренера луцкой «Волыни» Владимир Дикий дал комментарий игре, своей команды против харьковского «Металлиста» в минувшем поединке украинской Премьер-Лиги. Напомним, что лучане уступили со счетом 1:4. Практически весь второй тайм, красно-белые сражались в меньшинстве, из-за удаления своего кипера Недилько.

″...«Мы настраивались на бой с «Металлистом», но его не получилось. В первом тайме футболисты действовали на равных, но после перерыва все изменила эта красная карточка. Противостоять «Металлисту» в меньшинстве невероятно сложно. Соперник имеет в своем составе высококвалифицированных техничных футболистов, поэтому гости сразу реализовали свое преимущество. Впрочем, мы могли избежать некоторых ошибок, которые приводили к пропущенным мячам», - заявил Дикий....″ -

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images