НовостиЧемпионат Украины 28.04.2014, 22:070

«Черноморец» одолел «Волынь»

Одесситы торжествуют в Луцке.

«Черноморец» одолел «Волынь»Одесский «Черноморец» одержал победу в гостевом противостоянии с луцкой «Волынью». Подопечные Романа Григорчука дважды поразили ворота противника еще в самом дебюте дуэли, при этом дав слабину лишь раз. Уже на 11-й минуте «моряки» вышли вперед. Окриашвили прошел по правому флангу и оставил мяч Матосу, тот мягко навесил в штрафную, а Аржанов, опередив защитника, переправил его в ворота – 0:1. Не успели хозяева прийти в себя, как тотчас получили и второй. Алексей Антонов выскочил один на один, выдержал гроссмейстерскую паузу, убрав двух защитников и вратаря «Волыни», а затем послал снаряд в цель – 0:2. Лишь во втором тайме Козьбан отквитал один гол, но этого оказалось слишком мало, даже для завоевания одного пункта. 2:1 в пользу «Черноморца», который совсем скоро сразится с «Динамо» в полуфинале Кубка Украины.

ВолыньЧерноморец 1:2 (0:2)
Голы: Козьбан, 69 — Аржанов, 11, Антонов, 12

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images