АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Украины 4.05.2014, 22:362

«Днепр» крупно уступает «Карпатам»

Днепряне, по факту, лишились последних шансов на чемпионство.

«Днепр» крупно уступает «Карпатам»Днепропетровский «Днепр» продолжает разочаровывать своих преданных болельщиков. Команда Хуанде Рамоса проиграла в родных стенах львовским «Карпатам», по сути, расчистив донецкому «Шахтеру» дорогу к очередному титулу. Бело-голубые пропустили целых четыре мяча от подопечных Александра Севидова, поразив владения «львов» лишь раз.

Основные события дуэли развернулись сразу после перерыва, причем именно «Днепр» открыл счет во встрече. Ротань забросил мяч на левый фланг на одинокого Коноплянку, Евгений прострелил на дальнюю штангу, которую в падении замкнул Селезнев – 1:0. Впрочем, далее забивали лишь гости. На 55-й Мазух и Чеберячко завалили в своей штрафной Чачуа, и Зенев реализовал пенальти – 1:1. А на 63-й львовяне и вовсе вырвались вперед. Чачуа пасом со своей половины поля запустил по левому флангу Мартынюка, тот прострелил в штрафную, откуда Лепа мощным ударом в касание пробил в дальний угол – 1:2.

«Днепр» предпринял ряд попыток исправить положение, но под занавес матча получил контратаку, которую умело завершил Гладкий и снял все вопросы о победителе. Уже в компенсированное время тот же Гладкий просто добил бело-голубых, убежав на свидание с Бойко и поразив ближний угол. 4:1 в пользу «Карпат».

ДнепрКарпаты 1:4 (0:0)
Голы: Селезнев, 49 – Зенев, 56 (с пен.), Лепа, 63, Гладкий, 84, 90+8

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
0
Загрузка...