НовостиЧемпионат Украины 16.05.2014, 20:150

«Ильичевец» прервал свою безвыигрышную серию

Завершился первый матч в рамках 30-го тура чемпионата Украины по футболу.

«Ильичевец» прервал свою безвыигрышную сериюВ последнем матче сезона мариупольский «Ильичевец» гостил в Симферополе, откуда увез важную в моральном плане победу. На турнирном положении результат никак не сказывался, но победить хотели обе команды. К разочарованию одних и радости других, удача была на стороне «Ильичевца», который одержал победу – 3:0.

На перерыв гости ушли, ведя в счете. На 13-й минуте Вячеслав Чурко после паса Гречишкина открыл счет в матче. Во втором тайме на поле была равная игра, однако под занавес встречи удачливее оказались гости. На 83-й минуте Андрей Тотовицкий удвоил преимущество своей команды, а точку в матче за три минуты до конца игры поставил все тот же Чурко – 3:0.

Таврия – Ильичевец 0:3 (0:1)
Голы: Чурко, 13 – 0:1, Тотовицкий, 83 – 0:2, Чурко, 87 – 0:3.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images