АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Украины 5.08.2012, 14:300

Анонс. «Арсенал» — «Днепр» - борьба противоречий

5 августа в рамках 4-го тура чемпионата Украины по футболу киевский "Арсенал" примет на стадионе "Динамо" днепропетровский клуб "Днепр".

Анонс. «Арсенал» — «Днепр» - борьба противоречийНа неделе руководители "Арсенала", а также футболисты пережили целый ряд различных эмоций. Сначала они победили на своем поле словенскую "Муру" со счетом 3-0, фактически обеспечив себе выход в следующий раунд Лиги Европы. А, на следующий день стало известно, что команде, скорее всего, засчитают техническое поражение 0:3. Наверняка, главный тренер "Арсенала" Леонид Кучук рассчитывал пройти словенцев малыми силами, а вот, против Днепра в чемпионате выпустить сильнейший состав. А теперь, скорее всего, придется отыгрывать три мяча...

Но, сегодня, в любом случае, ожидается возвращение в основу Гоменюка, Панькива, Симоненко, Ковпака. Хотя следует отметить,что в такой ситуации, которая сложилась в "Арсенале" на данный момент, любое решение Кучука будет признано логичным.

Днепропетровский "Днепр", на данный момент, одна из лучших команд чемпионата на его старте, и от команды Рамоса ждут развития успеха. В прошлом туре главный тренер "Днепра" несколько удивил составом, выпустив Ротаня в центр поля, рядом с крайне атакующими футболистами Алиевым и Жулиано. Правда, тогда на матч не был заявлен Боатенг. По словам Хуанде Рамоса, до тех пор, пока окончательно не решится его дальнейшая судьба. Буквально через несколько дней, генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко рассказал, что с Боатенгом уже все решено и ганец готов выйти на поле в следующем матче. Также ожидается возвращение в состав Калинича.

Судейская бригада.
Анонс. «Арсенал» — «Днепр» - борьба противоречийОбслуживать встречу будет Ярослав Козык, помогать ему будут Николай Левко и Игорь Бицкало. Четвертым арбитром назначен Юрий Можаровский.

Начало встречи в 20:30 по московскому времени. Наш сайт покажет матч в прямом эфире!

Автор: Редактор
+8
Загрузка...