НовостиЧемпионат Украины 8.04.2015, 20:245

«Динамо» ожидаемо вышло в полуфинал Кубка Украины

Очередной матч 1/4 финала кубка страны завершен.

«Динамо» ожидаемо вышло в полуфинал Кубка УкраиныКиевское «Динамо» на своем поле принимало «Зарю», и добилось ожидаемой победы. В первом матче, который состоялся в марте, подопечные Сергея Реброва также выиграли – 2:1, но пропущенный гол путевку в финал не гарантировал. Как показал отчетный поединок, это была всего лишь формальность.

Еще в первом тайме лидер украинской Премьер Лиги сумел забить дважды, «убив» интригу. Началось все с гола Бельханда, который на 32-й минуте вырезал передачу, а мяч влетел в сетку ворот – 1:0. Спустя десять минут почин одноклубника поддержал Теодорчик. Бетао исполнил передачу, а Лукаш точным ударом поразил ворота – 2:0.

Во втором тайме «Динамо» продолжило гнуть свою линию, однако 16 тысяч зрителей забитых голов больше не увидели.

Динамо К – Заря 2:0 (2:0)
Голы: Бельханда, 32 – 1:0, Теодорчик, 42 – 2:0.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images