НовостиЧемпионат Украины 12.04.2015, 08:391

Ракицкий: «В исполнении «Черноморца» я увидел лишь антифутбол»

Защитник «Шахтера» о дуэли с одесситами.

Ракицкий: «В исполнении «Черноморца» я увидел лишь антифутбол»Оборонец донецкого «Шахтера» Ярослав Ракицкий поделился впечатлениями от поединка против одесского «Черноморца». Напомним, что «горняки» разгромили «моряков» со счетом 5:0. Примечательно, что все свои голы действующие чемпионы Украины оформили после перерыва.

″...«Мы играли очень хорошо, у соперника практически ни одного момента не было. Но то, что «Черноморец» демонстрировал на поле, нельзя назвать футболом! Они просто стояли всей командой в защите и отбивались. Так, что в исполнении «Черноморца» я увидел лишь антифутбол. В первом тайме мы не смогли оформить гол, хотя создали очень много моментов, но после перерыва прорвало. И ведь забили целых пять. Не зря Мистер всегда нам говорит: есть момент – нужно его реализовать», - сказал Ярослав....″ -

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images