НовостиЧемпионат Украины 26.04.2015, 15:580

«Карпаты» разгромили «Олимпик»

Аутсайдер украинской Премьер Лиги постепенно выкарабкивается из подвала турнирной таблицы.

«Карпаты» разгромили «Олимпик»В матче 21-го тура УПЛ «Карпаты» на своем поле принимали донецкий «Олимпик», и добились крупной победы – 4:1, взяв тем самым реванш за поражение в первом круге – 0:1. Героями встречи стали Худобяк и Швед, в активе которых по дублю. Отметим, что «Карпаты» продлили беспроигрышную серию до трех матчей.

На перерыв хозяева ушли, дважды огорчив гостей. На 20-й минуте Худобяк открыл счет, а на 38-й минуте Швед увеличил преимущество своей команды. Во втором тайме «Олимпик» усилиями Кадимяна один мяч отыграл, но на 69-й минуте интригу убил все тот же Швед – 3:1. Точку в матче на 72-й минуте поставил Худобяк – 4:1.

После отчетного тура «Карпаты» занимают предпоследнее, 13-е место, а «Олимпик» 9-й.

Карпаты – Олимпик Д 4:1 (2:0)
Голы: Худобяк, 20 – 1:0, Швед, 38 – 2:0, Кадимян, 55 – 2:1, Швед, 69 – 3:1, Худобяк, 72 – 4:1.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images