АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига наций УЕФА 5.09.2018, 17:441

Газзаев поделился ожиданиями от игры Турция – Россия

Специалист высказал своё мнение.

Газзаев поделился ожиданиями от игры Турция – РоссияБывший наставник московского ЦСКА Валерий Газзаев высказался на тему предстоящего матча между сборными Турции и России. Эта встреча, напомним, запланирована на 7 сентября. Дружина Станислава Черчесова бросит вызов туркам в рамках Лиги Наций УЕФА.

″...«Я думаю, что надо на этот матч с другой стороны смотреть. В составе нашей сборной произошли большие изменения. Во-первых, практически 14 игроков приглашены, это те, кто не участвовал в чемпионате мира. Во-вторых, 12 человек отсутствуют, кто участвовал в чемпионате мира, ряд игроков закончили выступать за национальную сборную. Поэтому у тренеров сейчас хорошая возможность через матчи Лиги нации посмотреть потенциальных кандидатов, на которых действительно можно потенциально рассчитывать в стартовом составе сборной России.

Поэтому я считаю, что это хорошие матчи, а в матче с Турцией главное посмотреть всех кандидатов, кто сегодня вызван в сборную. Мне кажется, это основная задача тренерского штаба российской сборной», — сказал Газзаев в интервью Sport24....″


-1
Загрузка...