НовостиЛига наций УЕФА 7.09.2018, 01:550

Коноплянка прокомментировал победу сборной Украины

Евгений забил гол в ворота соперника.

Коноплянка прокомментировал победу сборной УкраиныСборная Украины на выезде переиграла Чехию со счётом 2:1. Данный матч состоялся в рамках Лиги наций. Полузащитник украинской команды Евгений Коноплянка дал комментарий после игры.

″...«Сейчас можно улыбнуться и спокойно говорить. Я не видел со стороны как мы сыграли, хорошо или плохо. Главное, что получили три важные очка на выезде. Всегда приятно забивать, ощущения непередаваемые, но, когда забил Зинченко обрадовался в три раза сильнее.

Мы играли по ситуации и в первом тайме все получалось. Яремчук может этот матч занести в актив, я его поздравляю, отличный дебют. Довольны игрой, во втором тайме немного подустали, но 90 минут отдаваться я бы не смог, тренера, наверное, почувствовали. Есть много хороших игроков, которые могут меня заменить. Через день пойму, в каком состоянии нахожусь», - цитирует Коноплянку Football.ua....″

Автор: Артур ПетровGetty Images