АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига наций УЕФА 7.09.2018, 19:360

Масалитин о российской сборной: «Медовый месяц закончился, теперь начинается быт»

Бывший игрок сборной СССР дал интервью перед матчем с турками.

Масалитин о российской сборной: «Медовый месяц закончился, теперь начинается быт»Советский и российский экс-нападающий Валерий Масалитин высказался в адрес национальной сборной России. Напомним, сегодня подопечные Станислава Черчесова бросят вызов команде Турции. Эта встреча состоится в Трабзоне в рамках Лиги Наций УЕФА.

″...«Есть такое понятие в семье - медовый месяц. Он закончился, теперь начинается быт. Одно дело играть при своих трибунах, другое - на выезде. Вот и посмотрим, насколько наша сборная будет соответствовать тому, что было на чемпионате мира.

Что команда обновилась - спорный вопрос. Думаю, футбол особенно отличаться не будет. Да, некоторые ребята закончили с футболом, появились новые. В основном костяк сохранился.

Естественно, нужно вводить новые силы, пробовать свежих игроков. Пожалуй, на сегодняшний день Черчесов вызвал всех достойных, а от того как они себя проявят в коллективе, в игре, будет зависеть их дальнейшая карьера в сборной», — отметил Масалитин для «Газета.ру»....″


0
Загрузка...