АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига наций УЕФА 9.09.2018, 00:260

Рейнгольд прокомментировал победу сборной России

Команда Черчесова переиграла Турцию.

Рейнгольд прокомментировал победу сборной РоссииВ рамках первого тура Лиги наций сборная России переиграла Турцию. Данный поединок завершился со счётом 2:1. Известный футбольный эксперт Валерий Рейнгольд дал комментарий о встрече.

″...«Хорошая игра, похвалю ребят, ведь они двигались и играли с настроением. Сразу хочу отметить Артёма Дзюбу, вообще без вопросов, сыграл очень хорошо! Понравился Денис Черышев, да и в целом, все ребята играли прилично. В Турции всегда тяжело играть, но мы выдержали, показав неплохой футбол. Хозяевам поля, за редким исключением, мы ничего сделать не дали. Очень прилично сыграла оборону. Ребят есть за что похвалить.

Выступление Андрея Лунёва? Я не отметил его отдельно, потому что полагаю, что в эпизоде с пропущенном голом он ошибся, мог выручить, но не сделал этого. Если бы игра завершилась со счётом 1:1 - я бы с него и начал интервью, он должен был выручать. Да, во втором тайме он выручал, это работа вратаря, а как иначе?! Он реабилитировался, в конечном итоге, но хвалить или ругать я его по итогам встречи не буду», - цитирует Рейнгольда Rusfootball. ...″


Автор: Артур ПетровРПЛ
0
Загрузка...