АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига наций УЕФА 9.09.2018, 02:591

Титов дал прогноз на матч Франция – Нидерланды

Егор – о предстоящей встрече.

Титов дал прогноз на матч Франция – НидерландыСборная Франции сыграет с национальной командой Нидерландов. Данный поединок состоится во втором туре Лиги наций. Бывший игрок «Спартака» Егор Титов дал прогноз на этот матч.

″...«Несколько лет назад эта афиша была бы гораздо привлекательнее. А сейчас разница между Францией и Нидерландами велика. В отборе к чемпионату мира команды играли, французы дважды победили, причем дома с разгромным счетом. Перестройка и смена поколений у голландцев сильно затянулась, на мой взгляд. Но что поделать, если поколение сейчас не такое талантливое, каким было предыдущее.

Франция не очень здорово сыграла против Германии. Ничья была удержана не без везения. Немцы выглядели поинтереснее. Но это домашняя игра при полном стадионе. 80 тысяч будут приветствовать команду, праздновать победу на чемпионате мира. Должна быть сумасшедшая атмосфера.

В такой день, уверен, Франция не позволит себе каких-то вольностей, сыграет на максимуме. Особых сомнений в победе французов у меня нет. Вполне и в два мяча может выиграть команда Дешама. Классом она гораздо выше нынешних голландцев», - цитирует Титова «РБ»....″


Автор: Артур ПетровРПЛ
0
Загрузка...