НовостиЛига наций УЕФА 12.10.2018, 00:350

Россия — Швеция — 0:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча Лиги наций.

Предупреждения: Зобнин (40), Газинский (50), Джикия (53) - Аугустинссон (31).

Россия: Гильерме, Нойштедтер, Джикия, Фернандес, Рауш, Зобнин, Газинский, Ионов (Кузяев, 76), Головин, Черышев (Заболотный, 87), Дзюба.

Швеция: Ольсен, Лустиг, Гранквист, Линделеф, Аугустинссон, Классон, Ларссон, Свенссон, Форсберг, Телин (Гвидетти, 71), Берг (Андерссон, 83).

Стадион «Калининград» (Калининград, Россия).

Арбитр Лука Банти (Италия).

90+2 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
90 мин. Две минуты компенсировал арбитр.
87 мин. Замена в сборной России: Заболотный вместо Черышева.
86 мин. Дзюба в офсайде.
86 мин. Черышев подавал справа - защитники справились.
84 мин. Угловой Аугустинссона слева - мяч выбит.
83 мин. Замена у гостей. Андерссон вместо Берга.
82 мин. Угловой россиян справа - без удара.
81 мин. Моментище! Кузяев пробил с разворота в ближнюю девятку - Ольсен в красивом прыжке тянет!
78 мин. Угловой россиян справа - мяч выбит.
76 мин. Замена в команде Черчесова: Кузяев вместо Ионова
76 мин. Форсберг бил с лёта после подачи слева - мимо.
73 мин. Дзюба бил головой после фланговой подачи - выше.
71 мин. Замена у шведов: Гвидетти вместо Телина.
69 мин. Пока без моментов
66 мин. Россияне владеют мячом, но вдали от чужой штрафной.
64 мин. В последние минуты игра проходит в середине поля, без моментов.
61 мин. Аут шведов, скидка Телина - и вратарь поймал мяч.
58 мин. По-прежнему россияне не могут попасть в створ, хотя бьют чаще: 9-8.
55 мин. Рауш разыграл угловой слева.
53 мин. А теперь и Джикия на карточке - в середине поля скосил убегавшего соперника.
50 мин. Газинский наказан за срыв атаки - на фланге сбил Форсберга.
48 мин. Черышев пробил с ходу - выше ворот.
47 мин. Форсберг бил издали, но поскользнулся и послал мяч на трибуны.
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
43 мин. Еще один угловой в исполнении Форсберга, скидка головой, Берг пробил в касание - в сантиметрах от штанги!
41 мин. Угловой гостей справа - мяч выбит.
40 мин. Зобнин предупрежден - рукой останавливал соперника в середине поля.
39 мин. Головин пробил с ходу - тоже мимо.
37 мин. Черышев пробил издали - неточно.
35 мин. Ух! Дали шведам поиграть в штрафной сборной России, Берг пробил с лёта - вратарь справился!
34 мин. 54:46% - владение мячом в пользу хозяев. Россияне и фолят чаще - 4:3.
31 мин. Аугустинссон наказан горчичником: в середине поля сбил Фернандеса. Тому оказывают помощь.
30 мин. Эх! Черышева вывели на удар, он пробил с лёта - рядом с ближней штангой!
29 мин. Дзюба подавал справа - мяч выбит на угловой. Корнер слева - ничего опасного.
27 мин. Ларссон подавал со штрафного справа - Нойштедтер выбил мяч головой.
25 мин. Берг забежал в офсайд.
23 мин. Россияне чуть больше владеют мячом, но опасных моментов пока не видать.
21 мин. А вот угловой шведов был опаснее - Лустиг пробил с лёта чуть выше перекладины!
19 мин. Головин подавал угловой справа - мяч выбит. Рауш в касание добивал - по трибунам.
18 мин. Ионов бил из пределов штрафной - в защитника.
16 мин. А на скамейке шведов тишина и спокойствие - их пока всё устраивает.
14 мин. Подача Черышева слева - слишком сильно.
13 мин. Прострел Ионова справа - защитник перехватил.
11 мин. Черчесов недоволен - мало конструктива в игре сборной.
9 мин. Не держится мяч у сборной России, шведы контролируют игру.
6 мин. Гильерме вынужден играть в подкате, прерывая выход Телина один на один.
5 мин. Форсберг ворвался в штрафную справа, пробил - рикошет и угловой. После корнера Гранквист пробивал - неточно.
3 мин. Нойштедтер сбил Берга в середине поля, за что получил устное внушение от арбитра.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красном, гости - в желтом.

Россия — Швеция — 0:0. Текстовая трансляция матчаВ четверг, 11 октября, в рамках 3-го тура Лиги наций сборная России примет национальную команду Швеции. Матч состоится в Калининграде на стадионе «Калининград», начало в 22:45.

В стартовом матче группы В2 Россия со счетом 2:1 обыграла Турцию, которая потом одолела шведов — 3:2. Таким образом, у россиян и турков по 3 очка, однако сборная Турции провела уже 2 игры. Шведы после одного матча пока с нулем в графе «набранные очки». Отметим, что статистика встреч россиян и шведов в пользу России: девять побед при семи поражениях (а еще 10 поединков завершились вничью).

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча Россия — Швеция.

Автор: dinamo_1980Крамола